Безопасность 18 июня, 06:03

Определён порядок выплаты денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия.
Безопасность 17 июня, 16:20

Омичей просят воздержаться от использования воды из реки Иртыш и купания в ней.

Профилактическое мероприятие по недопущению фактов дистанционных мошенничеств провели в Ленинском и Кировском округах.

Порывы ветра могут достигать 25 м/с.
Безопасность 14 июня, 13:00

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11
Безопасность 14 июня, 12:00

Дружинники закрасили надписи на фасадах зданий по улице 3-я Кордная.
Безопасность 14 июня, 11:00

В летнее время возрастает количество несчастных случаев, причиной которых становятся открытые окна. Родители оставляют детей без присмотра и не контролируют их поведение.
Безопасность 14 июня, 09:00

Согласно кодексу Омской области об административных правонарушениях за купание в запрещенных местах предусмотрен штраф в размере от 500 до 1000 рублей.
Безопасность 13 июня, 13:00

При возникновении пожара немедленно сообщайте в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону 101.
Безопасность 13 июня, 10:00

Во время проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.