Безопасность 29 февраля, 12:33

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.

Гражданам доведена информация о способах защиты от преступных посягательств, связанных с телефонными и интернет-мошенничествами.
ЖКХ Безопасность 28 февраля, 17:00

В связи с наступлением теплой погоды резкие перепады температур создают условия для таких опасных погодных явлений как гололедица, нависание снежных глыб и наледи на крышах зданий. Во время оттепели возрастает вероятность схода снега и падение сосулек.
Безопасность 28 февраля, 15:00

Мероприятие состоялось накануне в парке культуры и отдыха Советского округа и в парке 30-летия ВЛКСМ.

В игровой форме знакомят дошкольников с важными правилами безопасного обращения с огнем.
Безопасность 22 февраля, 13:00

Безопасность 20 февраля, 15:00

При появлении запаха газа в помещении или на улице незамедлительно сообщите об этом по телефону 104 или 112.

Во время проведения массовых мероприятий нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.

До 22 февраля в Омской области сохранятся аномальные морозы.