Безопасность 15 июля, 17:00

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11.
Безопасность 15 июля, 11:00

Во время рейдов специалисты проводят с отдыхающими профилактические беседы, вручают памятки с правилами поведения при возникновении чрезвычайной ситуации, напоминают телефоны экстренных служб спасения.

Специалисты департамента общественной безопасности проводят рейды, напоминая о правилах безопасного поведения на воде.

Неблагоприятные погодные условия прогнозируются местами по Омской области до конца дня 11 июля.
Жилье 11 июля, 14:30

Информацию можно предоставить по телефону: 78-78-66.
Безопасность 11 июля, 12:30

Если вам все же понадобилась помощь специалистов, звоните на единый телефон всех спасательных служб — 112.
Безопасность 10 июля, 13:00

Очередные проверки действий персонала на случай пожара состоялись на базе детских садов №188 и 191 при участии представителей департамента общественной безопасности Администрации города Омска.
Безопасность 10 июля, 11:00

В ходе рейда было закрашено более 25 надписей.