Безопасность 18 марта, 10:00

На улицах города проводятся профилактические мероприятия, в ходе которых населению рассказывают о безопасности.
Безопасность 15 марта, 15:00

Прогноз рассчитан на субботу, 16 марта.

Очередной противопожарный рейд прошел накануне в Советском округе.

Пожары в частном жилом секторе часто возникают из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Все объекты, на которых располагаются избирательные участки, оборудованы стационарными металлодететорами, кнопками экстренного вызова полиции, системами видеонаблюдения.
Безопасность 07 марта, 12:30

Специалисты департамента общественной безопасности обращаются к гражданам с просьбой не забывать о личной бдительности, правилах поведения в общественных местах и на улице и четко выполнять рекомендации сотрудников правоохранительных органов.
Безопасность 05 марта, 18:00

На фасадах зданий омские дружинники закрасили граффити.
Безопасность 04 марта, 13:00

Омичей и гостей города просят с пониманием отнестись к проводимой проверке и сохранять спокойствие.

В настоящий момент на территории Омска создано 64 добровольных народных дружины общей численностью 760 человек.
Безопасность 01 марта, 13:00

В последнее время все больше граждан вступают в сомнительные сделки, в результате которых теряют свои накопления.