Безопасность 05 апреля, 13:00

Гражданам доведена информация о способах защиты от преступных посягательств, связанных с телефонными и интернет-мошенничествами
Безопасность 05 апреля, 11:00

Дружинники закрасили надписи на фасадах зданий по улицам Суровцева и 12 Декабря, рекламирующих интернет сайты, через которые происходит распространение наркотических средств.
Безопасность 05 апреля, 10:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.
Безопасность 04 апреля, 16:50

На участке проведут работы на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей.
Безопасность 04 апреля, 10:00

С приходом весны и повышением среднесуточной температуры воздуха выход на лед становится более опасным, чем зимой.
Безопасность 03 апреля, 11:00

Дружинники закрасили надписи на фасадах зданий по улицам Красных Зорь и Богдана Хмельницкого, рекламирующие интернет сайты, через которые происходит распространение наркотических средств.
Безопасность 01 апреля, 10:00

Безопасность 29 марта, 17:00

В департамента безопасности напомнили о новых способах мошенничества.
Безопасность 29 марта, 14:00

Безопасность 28 марта, 12:30

Накануне рейд прошел в переулке Камерный Октябрьского округа.