Сотрудники департамента общественной безопасности мэрии приняли участие в собрании ТОС «Кировец-4» в Кировском округе. Специалисты напомнили о противопожарных мерах в жилом секторе.
Безопасность 12 апреля, 11:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.
Безопасность 11 апреля, 16:00

Для этого народные дружинники совместно с полицией проводят профилактические рейды.
Безопасность 11 апреля, 15:00

В городе продолжаются рейды по местам несанкционированного выхода на водоемы, где еще сохраняется лед.
Безопасность 11 апреля, 14:50

Прогноз синоптиков рассчитан на завтра, 12 апреля.
Безопасность 11 апреля, 12:00

Доведение сигналов гражданской обороны осуществляется путем подачи предупредительного сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!",
Безопасность 11 апреля, 09:30

Сохранить свой дом и жизнь поможет соблюдение элементарных правил безопасности при эксплуатации газового оборудования.
Безопасность 08 апреля, 13:00

Безопасность 08 апреля, 12:00

Памятки с номерами телефонов служб экстренного реагирования размещены на всех стендах у входов в подъезды.
Безопасность 05 апреля, 17:30

Это связанно с проведением богослужения, посвященного празднику Ураза-Байрам.