Безопасность 18 апреля, 17:00

В ходе занятия рассматриваются способы выявления признаков подготовки совершения террористических актов, порядок действий при угрозе совершения теракта и обязательность выполнения мероприятий по повышению антитеррористической защищенности объектов.
Безопасность 17 апреля, 13:00

Будет проверена работоспособность 3458 пожарных гидрантов

Прогноз синоптиков рассчитан на 17 и 18 апреля.

В Омске совершит остановку тематический поезд Министерства обороны «Сила в Правде».
Безопасность 16 апреля, 15:00

Категорически запрещено: сжигать мусор и сухую траву, посещать лес и разжигать костры.
Безопасность 16 апреля, 13:00

Особое внимание при профилактике несчастных случаев на водных объектах уделяется работе с несовершеннолетними.
Безопасность 16 апреля, 11:00

Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к данной проблеме, а также предотвращение распространения наркотических веществ.
Безопасность 15 апреля, 16:00

Из-за безнадзорного сжигания травы и мусора нередко горят жилые дома, надворные постройки, садовые домики.
Безопасность 15 апреля, 11:30

Жителям города рассказали, как действовать, если обнаружен бесхозный или подозрительный предмет.
Безопасность 12 апреля, 17:00

Более 120 листовок раздали омичам в СНТ «Химик» и «Рассвет» Советского округа.