Безопасность 25 апреля, 17:00

Размер ущерба, причиненного преступлениями, связанными с хищениям, совершаемыми с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, составил 267 млн 196 тысяч рублей.
Безопасность 25 апреля, 16:30

Профилактическое мероприятие состоялось без критических замечаний.
Безопасность 25 апреля, 12:00

Особое внимание уделено тому, что в большинстве случаев причиной пожаров в жилье или земельных участках становится халатность и неосторожность при обращении с огнем.
Безопасность 24 апреля, 15:00

Гражданам советуют сохранять спокойствие, не бояться запугиваний и угроз, ни в коем случае не сообщать посторонним реквизиты банковских карт, пин-код и не отправлять их на номера телефонов в смс-сообщении.
Безопасность 23 апреля, 17:00

По итогам заседания городской антитеррористической комиссией отмечено, что принимаемые меры повышают уровень антитеррористической защищенности объектов муниципальной собственности.
Безопасность 23 апреля, 10:00

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.
Безопасность 22 апреля, 17:30

Безопасность 22 апреля, 16:30

По статистике большинство пожаров возникает по причине неисправности газового оборудования.
Безопасность 22 апреля, 11:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.
Безопасность 19 апреля, 13:00