Безопасность 30 апреля, 13:00

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.
Безопасность 29 апреля, 10:00

Беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы, мусора на территории дачных участков может привести к крупным пожарам.
Безопасность 27 апреля, 15:10

Порывы ветра могут достигать 21 м/с.
Безопасность 27 апреля, 13:00

Омичей просят не забывать о личной бдительности, правилах поведения в общественных местах и на улице и четко выполнять рекомендации сотрудников правоохранительных органов.
Безопасность 27 апреля, 11:00

Гражданам раздали памятки с соответствующей информацией.
Безопасность 27 апреля, 09:30

Администрация города Омска во взаимодействии с правоохранительными органами принимает необходимые меры для недопущения совершения чрезвычайных ситуаций, в том числе и террористической направленности, на территории города Омска.
Безопасность 26 апреля, 17:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.

Это связано с проведением тренировок и торжественного построения войск Омского гарнизона в честь Дня Победы.
Безопасность 26 апреля, 13:00

В городе пройдет соревнования по велосипедному спорту.