В рамках семинара для педагогов-воспитателей детский сад № 26 принял участие в этнопроекте.

С сегодняшнего дня родители дошкольников могут подать заявление в школу через портал госуслуг либо лично в учебном учреждении.

В детском саду № 100 прошел второй тур городского чемпионата ранней профориентации «Маленький мастер».
Образование 29 марта, 13:00

В первые классы в этом году планируется зачисление порядка 13 тысяч детей, достигших школьного возраста.

В Доме детского творчества Октябрьского административного округа состоялось открытие и прошел первый этап городского конкурса.
Общество 28 марта, 10:00

Основной идеей совместного творчества является сплочение семьи, сближения интересов детей, педагогов и родителей, раскрытие творческих потенциалов каждого.

Конкурс проходит ежегодно с целью повысить интерес учащихся к чтению художественной литературы, собирая свыше 2,5 млн. школьников из всех регионов России на классных, школьных, районных, региональных и финальных этапах.

В период с 1 по 31 марта 2024 года во всех регионах страны в восьмой раз проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
Образование 25 марта, 17:30

С 22 марта по 22 апреля по всей стране проходит досрочный период сдачи ЕГЭ, учащиеся уже сдали экзамены по литературе и географии.