Культура 08 апреля, 14:00

Далее пройдут серии прослушиваний и мастер-классов для всех участников.
Культура 03 апреля, 17:00

7 апреля в 14:00 в Центральной городской библиотеке пройдет литературно-музыкальный вечер «Поэт, увлечённый наукой», посвящённый 145-летию со дня рождения Петра Драверта.
Культура 03 апреля, 14:00

Торжественное открытие состоялось 2 апреля на сцене Областного центра культуры «Сибиряк».
Культура 03 апреля, 12:30

В начале недели состоялось торжественное открытие VI Всероссийского фестиваля моноспектаклей «ЧАТ»

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале детской школы искусств № 8.
Культура Дети 02 апреля, 13:00

3 апреля в 16:55 в исторической библиотеке «Отечество» пройдёт встреча с авторами книги психологических сказок «Стрекозиные крылышки».

Для гостей праздника организуют концертную программу.

В главном корпусе педагогического университета прошло торжественное открытие фестиваля творчества, который в этом году посвящен Году семьи.
Культура 28 марта, 15:00

31 марта с 13:00 до 15:00 в Омской крепости пройдет исторический образовательный фестиваль «Сумасшедшей памяти царствование — прусская военная мода».
Культура 28 марта, 09:00

В выставочном зале Дома художника 28 марта в 16:00 откроется городская отчётная выставка учащихся детских художественных школ и школ искусств.