Начинается пожароопасный сезон, нужно заранее выполнить все подготовительные мероприятия.

Продолжается общественное голосование за объекты, которые вошли в перечень претендентов на благоустройство в 2025 году.

В перечень территорий, которые преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», вошли два объекта Советского округа.

Компания-застройщик разработает проект обновления территории, реализовать который планирует в 2025-2026 годах.

25 марта в Омске заработал муниципальный асфальтобетонный завод и городские дорожники приступили к аварийно-восстановительному ремонту улично-дорожной сети.

Также на общественных территориях проведут традиционную высадку деревьев и кустарников.

С 22 апреля по 31 октября организован прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»), который будет проходить в Барнауле.