27 апреля на территории всех субъектов Российской Федерации по инициативе федерального Минстроя организован Всероссийский субботник.

Губернатор и мэр вместе с представителями регионального кабинета министров и администрации города Омска высадили на территории Парка им. 30-летия Победы 79 яблонь, рябин и сосен.

К июлю откроется перекресток бульвара с улицами 70 лет Октября и Степанца.

Всего в регионе федеральный проект поддержали свыше 143 тысяч жителей. До завершения голосования осталось 5 дней.

На предприятии заверили, что примут все объемы покрышек, которые поступят от частных лиц и предприятий.

В ходе очередного средника загрузили несколько КАМАЗов мешками с мусором.