Молодежь 03 мая, 17:00

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с бюджетным учреждением Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи» организует и проводит областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «V каждой песне гордость Zа Россию!».
Бюджет 03 мая, 13:00

Победители будут награждены дипломами Администрации города Омска, подарочными картами и специальными призами.

Подрядная организация полностью разобрала многоквартирный дом номер 39 по ул. Молодогвардейской, где в минувшие выходные произошло обрушение пролета.

На официальном сайте администрации города Омска появилась тематическая страница, посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, она станет доступной сегодня в 10:00 по омскому времени — идут последние рабочие тесты.

1 июня на территории «G-Drive Арены» в одиннадцатый раз пройдет спортивно-семейный праздник «Зеленый Марафон».

У омичей остается последний день, чтобы определить территории комплексного благоустройства 2025 года.

Мэр принял участие в выездном заседании комитета Горсовета.