Сбор необходимых вещей и продуктов организован в Центрах социальной поддержки.

В рамках договора с региональным оператором «Магнит» вывезено 3000 куб. м мусора.

Глава города вручил благодарственные письма медсёстрам онкодиспансера.

По мнению экспертов, страница мэрии Омска - хороший пример тематического раздела, созданного с нуля.

Сегодня Россия отмечает 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

9 и 10 мая в Омске ожидаются сильный ветер, дожди и грозы.

Предпраздничные встречи главы города и заслуженного омича стали доброй традицией.

Пожелал здоровья участникам войны и генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сасин.

Глава города навестил участников Великой Отечественной войны, проживающих в комплексном центре социального обслуживания населения «Любава», а также в очередной раз встретился с ветераном Дмитрием Мелехиным.