Градоначальник пожелал бойцам, выполняющим боевые задания, скорейшего возвращения домой.

Константин Книс станет заместителем мэра по блоку общественной безопасности и контроля.
Праздники 24 июля, 17:55

Барельефы для постамента полностью готовы, монтаж основания — на финальной стадии
Соцподдержка 24 июля, 17:00

Проконсультироваться по всем вопросам поступления на военную службу по контракту также можно и по телефону горячей линии «122».
Конкурс 20 июля, 16:00

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Сегодня на заключительном заседании сессии Омского городского Совета были приняты пятые поправки в бюджет. Всего с начала года доходы городской казны увеличились на 7,5 млрд рублей.
Безопасность 19 июля, 10:00

Приложение позволяет мгновенно найти информацию о том, как действовать в чрезвычайной ситуации.