В мэрии прошло обсуждение мер безопасности на территориях, вовлеченных в процесс проведения выборов.

Градоначальник принял участие в церемонии открытия соревнований, которые посвящены памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи.

Проконсультироваться по всем вопросам поступления на военную службу по контракту можно в мобильных пунктах и по телефону горячей линии — «122».

Аллея олимпийских чемпионов была открыта в Омске 12 августа прошлого года

Для борьбы с паводковыми водами на базах дорожно-эксплуатационных участков подготовлена специальная водооткачивающая и погрузочная техника, которая уже прошла проверку профильными службами.
ЖКХ Общество Мэр 22 февраля, 14:15

Мэр Омска вместе с прокурором города Павлом Поповым и первым заместителем мэра Евгением Фоминым выясняли, когда температура, выдаваемая теплоэлектроцентралью, придет в норму.
Безопасность 22 февраля, 13:15

Синоптики говорят, что среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 10 и более градусов.

В школе № 109 после каникул начнут учебу ученики школы № 18 — образовательного учреждения, вошедшего в президентскую программу капремонта.

Волонтерский отряд изготавливает маскировочные сети и маскхалаты, вещмешки, аптечки, подсумки для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

Директором департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта стал Евгений Баньковский.