Мэр 06 марта, 10:30

Сегодня на внеочередном пленарном заседании Омского городского Совета были закреплены изменения в структуре мэрии Омска.

На очередном заседании члены профильной комиссии обсудили ряд проблемных вопросов.

Вместе они обсудили пути решения проблем, обозначенных собственниками квартир.

Проконсультироваться по всем вопросам поступления на военную службу по контракту можно в мобильных пунктах и по телефону горячей линии — «122».

На бульваре Архитекторов и Ленинградском мосту работы идут согласно графикам.

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.
Общество 29 февраля, 17:40

С 1 марта официальный портал администрации города Омска изменит адрес.

К участию во Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка» приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст участников коллектива – до 18 лет включительно.

Собственники квартир пожаловались на проблемы в системе канализации.