Проект реализуется на средства известного российского мецената, нашего земляка Сергея Павловича Козубенко.

Парк культуры и отдыха «Зеленый остров» стал объектом, на котором с 2021 по 2023 год проведено комплексное благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Общество СВО 11 марта, 14:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.

Всего же за последние пять лет отремонтировали более 2,5 тысяч таких маршрутов.

Руководители города пожелали женщинам успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия.

Проконсультироваться по всем вопросам поступления на военную службу по контракту можно в мобильных пунктах и по телефону горячей линии — «122».
Праздники 06 марта, 14:00