Общество 27 марта, 18:00

Подать заявку на участие можно до 30 июня 2024 года.

Для этого достаточно иметь доступ в интернет и усиленную квалифицированную электронную подпись.
Общество Мэр 27 марта, 12:30

Пополнение бюджета связано с поступлением межбюджетных трансфертов целевого характера и увеличением прогнозных показателей неналоговых доходов.

Им стал генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сергеевич Сасин, под патронатом которого находится школа № 81.

Депутаты Горсовета приняли решение о внесении изменений в правовой акт о земельном налоге на территории города.

Волонтеры активно работают в важнейшей для города электросетевой компании АО «Омскэлектро»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024» проводится по 17 номинациям, заявки принимаются до 27 апреля.

Участники встречи договорились организовать рабочую группу для выработки оптимальных решений по целому ряду актуальных вопросов в сфере строительства.

В первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» примут участие около тысячи работодателей.