Съезд на мост через Иртыш у Телецентра — одна из первых точек.
Праздники Мэр 12 апреля, 10:20

Сегодня отмечается день старта эпохи освоения космоса, когда Юрий Гагарин впервые в мире совершил полет вокруг Земли.
Социальная сфера 11 апреля, 18:00

Ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей» запланирована на завтра, 12 апреля.

Мероприятие состоялось в редакции «Вечернего Омска». Задать вопрос главе города можно было в течение часа.

Этот день мэр назвал одним из важных и торжественных праздников ислама.
Общество Мэр 08 апреля, 11:50

Она будет работать в среду, 10 апреля, с 11 до 12 часов.

В ее рамках каждый год весной по всей стране высаживают 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

На текущий момент в тройке лидеров — территории Центрального, Советского и Кировского округов.