За последние три года на Премию было подано почти 100 000 социальных проектов из всех 89 регионов России и 95 стран.

К обсуждению документа подключатся представители мэрии, депутаты Горсовета, прокуратура и профессиональное сообщество строителей.

К проекту, инициированному мэром Сергеем Шелестом, присоединились уже 34 бизнесмена.
Меценатство Мэр 16 апреля, 16:30

Памятный знак «Меценат года — 2023» получил генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сасин за вклад в развитие школы № 81.

Главу города Сергея Шелеста воспитанники и тренеры клуба «Десантник» хорошо знают, Митрополит Омский и Таврический Дионисий здесь впервые. Сегодня они приехали к спортсменам, поздравили с очередной значимой победой. Владыка благословил ребят и ознакомился с историей клуба.

Руководитель компании «Данстрой» возьмет под крыло школу №3.

Трамвайное депо — вполне самодостаточное подразделение и с точки зрения организации пассажирских перевозок, и в части ремонта путей и подвижного состава.

В Омске продолжается общественное голосование в рамках федерального проекта — омичи выбирают, какие территории благоустроят в следующем году.

Ключевым элементом станет силуэт скульптуры Неизвестного солдата, расположенной в Парке Победы.