Праздники Мэр 11 марта, 12:00

В эти выходные партнер Омска отметил 52-ю годовщину со дня присвоения статуса города.

Участие могут принять омские и иногородние товаропроизводители и ремесленники, в том числе товаропроизводители из ближнего зарубежья, заключившие с нашим городом соглашения о сотрудничестве. Для многих участников такая выставка — хорошая возможность заявить о себе.

В дни проведения выборов президента 15-17 марта избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. В большинстве из них будет организовано выездное торговое обслуживание.

Прием заявок на конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» проходит до 22 марта.

Заместитель мэра Омска, директор департамента городской экономической политики Елена Викторовна Дячук рассказала журналистам о внедрении инвестиционного стандарта, развитии внешнеэкономических связей и местном предпринимательстве.

В эти минуты в омском конгресс-холле проходит фееричное шоу — дефиле моделей. Оно завершает творческое состязание мастеров перманентного макияжа, специалистов в области парикмахерского искусства, дизайна ногтей, татуажа. Всего в этом году участие в Чемпионате принимают более двухсот человек.

Омских предпринимателей приглашают принять участие в организации торговли на избирательных участках. Места для реализации товаров предоставляются на безвозмездной основе.

В творческом состязании сойдутся мастера сфер парикмахерского искусства, перманентного макияжа, дизайна ногтей и других направлений индустрии красоты. Мероприятие состоится в конгресс-холле по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, к.2.

В рамках 12 Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, который пройдет в Омске 28 февраля, состоится конференция московского эксперта Романа Тырсина, специалиста в области управления сервисом в различных отраслях. Вход свободный по регистрации.

«Снежные шапки» могут создавать угрозу для передвижения горожан. Чтобы избежать схода снежного покрова, собственников магазинов и офисов просят вовремя убирать наледь.