В ходе торгово-экономической миссии в Стамбуле подписано два меморандума о взаимном сотрудничестве в сфере поддержки предпринимательства.

Победители получат финансовую поддержку из бюджета города на возмещение части затрат на ведение собственного бизнеса. Принять участие приглашают омских бизнесменов — субъектов малого и среднего предпринимательства.

Городской Центр поддержки предпринимательства 19 марта организует консультационную площадку по вопросам подготовки и предоставления отчетности за 1 квартал 2024 года.

18 марта россияне отметят десятую годовщину с момента восстановления исторической справедливости.

Прием заявок стартует 19 марта 2024 года. Победители конкурса смогут компенсировать проценты по кредитам, затраты на приобретение основных средств, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и прочее.
Праздники 15 марта, 09:00

15 марта западный сосед России – Беларусь — отмечает государственный праздник – День Конституции Республики.

Специалисты Центра поддержки предпринимательства ответят на актуальные вопросы граждан.

С 12 по 15 марта Центр поддержки предпринимательства проводит ряд обучающих вебинаров для представительниц прекрасного пола.

Сегодня специалисты Центра поддержки предпринимательства расскажут на вебинаре, как стать успешным предпринимателем и найти средства для организации собственного дела.