В этом году Всемирный день защиты прав потребителей проходил под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

Сегодня отмечается День единения народов России и Белоруссии.

Главной темой обсуждения стали меры по обеспечению доступности занятий спортом для молодежи.

С приходом теплой погоды транспортные средства, полюбившиеся многим горожанам, вновь появятся на улицах Омска.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут возместить часть затрат на ведение бизнеса.

Обучение в онлайн-формате проводится на бесплатной основе, после прохождения курса выдается сертификат. Чтобы стать участником, нужно подать заявку до 4 апреля.

Специалисты Центра поддержки предпринимательства в ходе горячей линии ответили на вопросы жителей об условиях заключения социального контракта. По итогам 2023 года такой мерой поддержки воспользовались более 260 человек.

Обучение на проекте «Молодежные бизнес-уикенды» может стать стартом в большой бизнес. Заявку на участие необходимо подать до 3 апреля.
Общество СВО 22 марта, 09:00

В марте работники департамента городской экономической политики мэрии собрали средства на материалы для плетения десяти камуфляжных костюмов.