Если позволит погода, 15 водных конструкций запустят с 1 мая.

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» комплексно отремонтируют 9 объектов: улицы Омская, Волочаевская, Заозерная, 60 лет Победы, 6-я Шинная, Маяковского, Коммунальная, Гусарова и Театральную площадь.

После зимы отдельные участки проспекта Королева были в неудовлетворительном состоянии, локальный аварийный ремонт спасал только на время. Специализированная бригада УДХБ приступила к ремонту дорожного полотна.

Этой ночью транспортный участок «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» провел ремонт одного из самых разбитых участков улицы Заозерная — съезд с проспекта Мира в сторону моста им 60-летия ВЛКСМ.
ЖКХ СВО 11 апреля, 15:30

Сотрудники АО «Тепловая компания» продолжают восстанавливать инфраструктуру Луганской народной республики.
Благоустройство 11 апреля, 14:00

На содержании бюджетного учреждения ЭОВБ находятся 49 объектов.

Во время первого средника омичи собрали почти 800 кубометров мусора

Весной во время субботников и средников очень важно не просто провести генеральную уборку городских территорий, но и не допустить образования свалок мусора, шин и веток.