К 9 мая в скверах высадят 47 тысяч цветов, большая часть рассады выращена в муниципальном питомнике.

До дня поминовения усопших планируется проведение дератизации и акарицидной обработки против клещей.

Подрядные организации приступили к выполнению работ. В этом году планируется завершить ремонт 9 дорог, из них 6: будут отремонтированы по всей протяжённости — это улицы 6-я Шинная, Коммунальная, Волочаевская, Театральная площадь, Омская и 60 лет Победы.

В рамках плановой работы по итогам субботы и воскресенья бригадами Управления дорожного хозяйствами и благоустройства вывезено порядка 1 490 кубометров мусора.

На предприятии считают, что месячник по благоустройству – отличная возможность в короткие сроки преобразить наш город после зимы.
Благоустройство 19 апреля, 10:00

После зимних профилактических работ тепловых сетей предприятие завершит восстановление благоустройства на 400 участках.

После непростой зимы этот участок остро нуждался в ремонте.
Благоустройство 18 апреля, 11:00

Сегодня сотрудники празднуют очередной День рождения со дня образования компании

В Омске открылось предприятие по переработке отработанных шин и автопокрышек, - это дочерняя структура ПАО «Татнефть». Переработчики примут старые шины от физических лиц и бюджетных организаций бесплатно.