К 1 мая начнут работать все 15 городских фонтанов.
Дороги 26 апреля, 14:00

Также проводятся работы по уборке прибордюрной части дорог.
Дороги 26 апреля, 12:30

Площадь аварино-восстановительного ремонта, рассчитанная на год, составляет 356 тысяч квадратных метров.

27 апреля на территории всех субъектов Российской Федерации по инициативе федерального Минстроя будет организован Всероссийский субботник.

В этом году заключен контракт с подрядной организацией, которая нанесет разметку термопластиком на центральных улицах.

В рамках пятой юбилейной Международной акции «Сад памяти» в Омске и в других городах и странах продолжается высадка деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Накануне сотрудники «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» проверили системы гидротехнического сооружения на бульваре Победы — всё работает исправно.
Благоустройство 24 апреля, 10:30

«Управление дорожного хозяйства и благоустройства» приступило к акарицидной обработке территорий парков и скверов.