Перед 9 мая на омских клумбах традиционно появляются первые цветы вблизи памятников и мемориалов.

В конце апреля на 20 городских кладбищах проведена дератизация и противоклещевая обработка.

В апреле на этом участке уже проходил ремонт дорожного полотна. В рамках запланированных работ специалисты транспортного участка «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» уложили 10 тысяч квадратных метров асфальта.

Традиционно перед 9 мая вблизи памятников и мемориалов высаживаются первые цветы.
ЖКХ Мэр 06 мая, 14:30

На изменение даты могут повлиять погодные условия.

Глава города особо подчеркнул, что уборка на этом не заканчивается.

В ремонте по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» - 9 городских объектов.

Службы озеленения УДХБ по муниципальному заданию высаживают деревья и декоративные кустарники на городских пространствах.