Продолжаются работы на объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 2024 года.

Предприятие сообщает о проведении капитального ремонта тепломагистрали в районе библиотеки им. А.С. Пушкина.

С начала мая подрядные организации выполняют различные виды ремонтных работ в подземных переходах у кинотеатра «Маяковский», на остановке «Парк Победы» и на пересечении улиц Ленина и Лермонтова.

Практически ежедневно с поправкой на погодные условия в Омске проводится полный летний комплекс работ по содержанию города.

В распоряжение специалистов отдела благоустройства поступил новый виброкаток «Vektor VRDR-3000».

Наводнение на севере Омской области привело к серьезным разрушениям и оставило многих жителей без крова.

Из-за продолжительных осадков вода скапливается в низинах и других проблемных участках дорожной сети. Они остаются как правило неизменными и находятся на контроле дорожных служб.

Агрономы начали украшать город еще в преддверии 9 мая — тогда первые бархатцы появились около мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне. Сейчас работы ведутся на Любинском проспекте.