АО «Тепловая компания» продолжает вносить значительный вклад в восстановление разрушенной инфраструктуры Луганской Народной Республики.

Бригады Управления дорожного хозяйства и благоустройства начали откачку воды с территорий, на которых во время дождя образуются подтопления.

Специальная комиссия в составе представителей департамента городского хозяйства, Управления дорожного хозяйства и благоустройства, Управления Роспотребнадзора по Омской области и городской полиции провела осмотр муниципальных пляжей.

Традиционно в летний период стартует государственная программа «Доступная среда». В ее рамках по всему городу приводят в порядок остановочные павильоны, а также посадочные площадки и подходы к ним. В этом году планируется ремонт на 17 остановках.

Специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» продолжают работы по ремонту проблемных участков дорог по всей ширине проезжей части. На прошлой неделе завершили укладку асфальта на улице Куйбышева.

3 июня состоится речная прогулка с пресс-конференцией. Сбор в 11:00 в речпорту у причала.

Специалисты активно восстанавливают городские дороги и тротуары, бордюры и газоны.

Омичей убедительно просят убрать личные припаркованные у дороги автомобили.