Исполняющий обязанности мэра Евгений Фомин проверил состояние и темпы работ на территориях, которые благоустраивают по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

К борьбе с сорняками и переросшей травой на прилегающих территориях должны подключиться все управляющие организаций и хозяйствующие субъекты.

Выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства традиционно откроется ко Дню города и будет посвящена Году семьи.

В этом году асфальт будет уложен до пересечения с улицей Жукова.

Службы озеленения городского «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» высадили около 212 тысяч однолетних и многолетних цветов, которые стали украшать клумбы и цветники города.

Инженерный объект, который не эксплуатировался 20 лет, обновили за короткий срок ко Дню России.

Водные конструкции очищают от накопившегося мусора и проводят диагностику оборудования.

Новый асфальт уложили на участках проспекта Карла Маркса.