ЖКХ 19 июля, 07:55

Регулярный контроль качества воды, который проводят высококвалифицированные специалисты, позволяют выявлять любые отклонения от нормативных требований и своевременно принимать меры по их устранению. Это способствует повышению надежности работы оборудования и обеспечивает безопасность для всех жителей города.
ЖКХ 18 июля, 11:30

В департаменте городского хозяйства мэрии напоминают, что у омичей есть уникальная возможность до 1 декабря участвовать в программе бесплатной установки газового оборудования взамен печного. На встречах с населением обсуждаются актуальные вопросы и условия участия в программе бесплатной догазификации, возможности подключения домов при различных технических условиях: специфики установленного оборудования в доме, расположения сетей.

В пятницу, 4 августа, в 16:00, состоится праздничное открытие традиционной выставки зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора». Цветочная экспозиция в Выставочном и Воскресенском скверах будет работать с 4 по 8 августа включительно.

В этом году инфраструктуру по государственной программе «Доступная среда» обновят на девятнадцати улицах города, переоборудованием остановок занимается подрядная организацией ООО «СК Курс».
ЖКХ 17 июля, 07:59

МП г. Омска «Тепловая компания» продолжает совершенствовать свою техническую базу для более оперативного устранения повреждений на теплосетях.

К руководству учреждением, работающим в сфере оказания ритуальных услуг, Михаил Квитков приступил сегодня, соответствующее распоряжение было подписано в администрации города Омска.

По поручению мэра города Омска Сергея Шелеста специалисты БУ г. Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» заключили контракт с подрядчиком ООО «СТ Курс» на установку четырёх остановочных навесов.
ЖКХ Дороги 13 июля, 08:02

В регионе уже вторую неделю держится аномальная жара. В дневные часы температура поднимается до +37 градусов Цельсия.