Проводятся разноплановые работы из зимнего и летнего содержания проезжей части.
Дороги 27 февраля, 14:05

В рамках недавнего приобретения снегоуборочной техники в наш город поступили шнекороторные снегоочистители.
Благоустройство 27 февраля, 11:45

Сухостойные и разросшиеся ветви агрономы убирают до начала сокодвижения, - стараются провести санитарную и омолаживающую обрезку до середины марта.

Накануне городское управление дорожного хозяйства и благоустройства разместило на госзакупках лот по поиску подрядчика для обустройства новой научно-игровой площадки в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ.

На прошлой неделе было подписано постановление администрации города «О мерах по защите сооружений и имущества, расположенных на территории города Омска, от повреждений паводковыми водами и ледоходом».
ЖКХ Дороги 20 февраля, 10:30

Городские дорожные службы круглосуточно трудятся во всех административных округах.
ЖКХ Мэр 19 февраля, 14:45

Зарплата электрогазосварщиков АО «Тепловая компания» с сегодняшнего дня увеличатся на четверть и в среднем составят порядка 80 тыс. рублей.

Работы ведутся дорожно-эксплуатационными участками УДХБ круглосуточно во всех округах города.
ЖКХ Дороги 21 июля, 07:54

В Омске продолжаются работы по ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом РФ.
ЖКХ Дороги 19 июля, 15:30

В перечень территорий для дополнительного ремонта попали дворы из общего ранжированного списка заявок от жителей, которые не вошли в программу основного ремонта этого года.