Распределительный газопровод протяженностью 10 км построен в рамках догазификации города Омска.

Агрономы «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» продолжают выращивать собственный посадочный материал в муниципальном питомнике, а также закупают саженцы в других регионах.

В честь праздника в ДК «Сибиряк» прошел торжественный вечер.

Дорожные службы УДХБ сосредоточены на борьбе с паводком.

В новом сезоне аварийно-восстановительный ремонт пройдет на более чем 450 улицах Омска.

Сегодня контракты были заключены с двумя подрядчиками, ранее победившими на аукционах по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В межсезонье дорожники используют в основном холодный асфальт и битум с инертными материалами, при плюсовых температурах - начнут укладку асфальтовой смеси.

Сегодня, 12 марта, в городском пресс-центре состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему периоду активного таяния снега и тому, как в этот период не допустить подтоплений жилых домов и общественных территорий.

Эта зима установила рекорды по частоте снегопадов, большие объемы снега завезли на снежные полигоны и службы УДХБ.