Общество 09 апреля, 14:00

Теперь порядок работы предприятия приведен в полное соответствие с действующим законодательством.

Территории садоводческих товариществ, прилегающие территории организаций и предприятий — зоны риска по клещевым инфекциям.
Дороги 08 апреля, 12:45

Работы будут выполняться пластиком и краской только на подготовленных участках дорог — дорожное полотно будет предварительно отремонтировано и просушено.

На ремонт городской дорожной инфраструктуры направлено более 712 млн рублей.

На официальном портале мэрии разместили график аварийно-восстановительного ремонта городских дорог.
Благоустройство 08 апреля, 10:00

С понедельника, 8 апреля, и вплоть до 5 мая в нашем городе будет проходить месячник санитарной очистки и благоустройства.

В Омске продолжается комиссионное обследование дорог, отремонтированных по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». К обследованию приступили с 1 апреля.

Вместе с первым заместителем Евгением Фоминым мэр посетил муниципальный асфальтовый завод и обсудил с исполняющим обязанности директора УДХБ Антоном Глебовым текущие работы по ремонту городских дорог и планы на сезон.

В рамках месячника сотрудники АО «Тепловая компания» занимаются очисткой территории, удалением поросли в охранной зоне теплосетей и восстановлением теплоизоляции на участках трубопроводов.

Противопаводковые мероприятия проходят в Омске в круглосуточном режиме.