На отремонтированном участке устранена колейность, произведен ремонт полотна на площади порядка 600 квадратных метров.
ЖКХ Вчера, 09:00

В летний период подготовить системы теплоснабжения к началу следующего отопительного сезона. Одним из важнейших этапов этой подготовки являются гидравлические испытания.
ЖКХ 04 июля, 12:00

Именно это оборудование играет ключевую роль в поддержании десятков километров магистральных трубопроводов и обеспечении бесперебойной работы системы теплоснабжения.
ЖКХ 04 июля, 09:30

В связи с корректировкой графика остановок ГРС-3 и ГРС-4 были обновлены сроки плановых ремонтных работ на объектах теплоснабжения компании.

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы в отопительный сезон и создания комфортных условий для жителей города, компания активно проводит плановые работы по реконструкции теплотрасс.

Сегодня ночью и в утренние часы в Омске не прекращаются осадки.

Недавно произошел порыв теплотрассы диаметром 108 мм на улице 2-Дачной, 1.

Управление дорожного хозяйства и благоустройства продолжает пополнение парка специальной техники.

Работы на улице Барабинская, которая ведет к дачному массиву Осташково, продолжались два дня. Дороги к нему городское Управление дорожного хозяйства и благоустройства ремонтирует уже не первый год.