Новости округа

Обслуживающие организации с помощью своей и привлеченной техники проводят механизированную уборку и вывоз снега.

Воспользоваться правом по оформлению в собственность капитальных гаражей и земельных участков под ними горожане могут до 1 сентября 2026 года.
Общество 22 февраля, 10:00

Всего на территории округа в период проведения выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта будут работать 66 избирательных центров.

С начала года в штаб поступило 40 вопросов от родственников участников специальной военной операции.

В эти выходные на стадионе «Динамо» состоялся окружной этап XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе.