Новости округа

Омичи, пришедшие на праздник «Расступись народ, Масленица идет», соревновались в традиционных русских масленичных играх.

В праздничном мероприятии, которое состоялось возле дома 15/1 по ул. 2-я Совхозная, приняли участие более 100 человек.

Сегодня, в День воссоединения Крыма с Россией, в социальных сетях Центрального округа проходит викторина «Россия — Крым: 10 лет вместе».

Праздничное мероприятие «Расступись, народ, Масленица идет!» состоится в воскресенье 17 марта в 13:00 возле дома 6 микрорайона Загородный.

Всего на территории округа в период проведения выборов президента 15-17 марта будут работать 66 избирательных центров.

Праздничное мероприятие состоится уже в эту пятницу по адресу ул. 2-я Совхозная, 15/1.
ЖКХ 07 марта, 12:20

Противопаводковая комиссия определила 78 зон риска, где возможно подтопление, и разработала комплекс первоочередных мероприятий, которые уже начали выполняться.

В Центральном округе продолжает работу штаб помощи мобилизованным.
Жилье 05 марта, 12:00

Почти 90 обращений поступило в администрацию Центрального округа с начала года по вопросам перепланировки жилых помещений. Чаще всего омичам необходимо разрешение на демонтаж перегородок и увеличение площади комнат.
Социальная сфера 29 февраля, 13:00

Конкурсы детского рисунка, выставки творческих работ, мастер-классы, праздничные эстафеты пройдут как в онлайн, так и оффлайн-формате.