Новости округа

Общество СВО 17 апреля, 11:00

Памятный объект будет расположен на фасаде здания школы № 15 в Амурском поселке.

Вопросы проведения мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обсудили на заседании организационного комитета.

Во всех городских округах продолжают работу штабы по поддержке семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

В микрорайоне Первокирпичный на территории, благоустроенной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», отпраздновали День птиц.

Омичи могут принять участие в конкурсах рисунков, стихов, посетить познавательные тематические программы.

Мероприятие, посвященное Международному дню птиц, пройдет 5 апреля в микрорайоне Первокирпичный по адресу ул. Завертяева, 9/2.

Выбрать территорию, которая будет благоустроена в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», можно до 30 апреля.

Голосование проводится до 30 апреля в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В зимний период был убран снег у 51 семьи участников специальной военной операции округа.

Ежедневно специалисты окружной администрации проводят обследование территорий, которые подвержены подтоплению.