Новости округа

Жители микрорайона смогли принять участие в традиционной общегородской акции «И в каждый двор пришла Победа…».

В патриотическом мероприятии приняли участие студенты и преподаватели образовательных организаций, расположенных на территории округа.

В командном и личном первенстве на Кубок главы администрации округа приняли участие более 50 человек.

Участие в субботнике приняли сотрудники окружной администрации, активисты КТОСов, работники предприятий и организаций, неравнодушные омичи.

Участниками акции стали члены Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального округа.

Более 250 юношей и девушек смогли проверить свои силу и выносливость в окружной патриотической акции «День призывника».

Работы продолжаются в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На уборку территорий вышли сотрудники окружной администрации, активисты КТОСов, работники предприятий и организаций, неравнодушные омичи.

С начала года специалисты закрасили более 60 запрещенных объявлений, которые располагались на фасадах домов, досках объявлений, остановочных павильонах.

В течение месячника по благоустройству и санитарной очистке территории в порядок приводятся общественные и придомовые территории, парки, скверы, пешеходные зоны.