Новости округа

Культура 13 июня, 14:30

На заседании комитета Омского городского Совета по социальным вопросам было решено рекомендовать к утверждению на пленарном заседании Горсовета проект постановления об увековечении памяти о деятеле культуры, который более 20 лет руководил омским театром драмы.

В настоящее время в Центральном округе действуют 12 добровольных народных дружин общей численностью 227 человек.

Всего в округе состоится более 10 праздничных мероприятий, как в онлайн-, так и оффлайн-формате.
Общество 10 июня, 10:00

Специалисты окружной администрации собирают предложения от предприятий и организаций.

Фотогалерею свадебных фото омичей разместят в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте».

Праздничные программы и конкурсы стартовали 1 июня и продолжаются на этой неделе.

День рождения Центрального округа – 1 июня 1945 года. В этот день началась первая сессия Центрального районного Совета депутатов трудящихся первого созыва.
Общество 31 мая, 16:30

Они вручены шестерым жителям округа, которые наиболее проявили себя в социальной акции «ДобрОМ».

На территории Центрального округа продолжает работу штаб по социальной поддержке семей мобилизованных граждан.

На общественных пространствах округа появятся новые пешеходные зоны, малые архитектурные формы, спортивные тренажеры, зеленые насаждения.