Новости округа

Для жительниц округа, в том числе жен и матерей участников специальной военной операции, выступили студенты и преподаватели музыкально-педагогического колледжа.

На этот раз бойцам СВО направлено 20 коробок гуманитарного груза.

В дни голосования для жителей округа будет открыто 73 избирательных участка, в том числе 17 избирательных центров. Общее количество избирателей на территории составляет 126,5 тыс. человек.

В администрации округа напомнили, что уборка снега на территории частного сектора согласно правилам благоустройства осуществляется силами владельцев индивидуальных жилых домов.

Накануне специалисты администрации Октябрьского округа проверили своевременность уборки снега и наледи по улицам Масленникова и 20 лет РККА.

Участники соревновались в мини-футболе, перетягивании каната, конькобежном спорте, шахматах, семейной эстафете.

Для профилактики паводка подготовлен график вывоза снега с этих территорий.
Социальная сфера 19 февраля, 17:45

Свой первый документ получили 11 ребят, которые проявляют активное участие в жизни округа.

Проект направлен на оказание дополнительной социальной поддержки населению, а также на укрепление семейных ценностей.