Новости округа

В Центре гражданско-патриотического воспитания Октябрьского округа комитетом ветеранов войны и военной службы была проведена торжественная презентация седьмого тома книги «Золотые Звезды омичей».

Мероприятие было посвящено вопросам паводка и предотвращения пожаров на территории округа.
Общество 28 марта, 11:00

На конференции был выбран и назначен руководящий состав организации, а также подведены итоги работы организации за пять лет.

Сквер «Школьный на Ермолаева» станет первым из четырех проектов, запланированных к воплощению в жизнь на территории округа в этом году по инициативе омичей.

С начала зимнего сезона с территории округа было вывезено более 150 тысяч куб. м снега

Около 100 омичей провели уборку досугово-спортивной площадки во дворе многоквартирного дома.

Праздничные мероприятия прошли сразу в нескольких микрорайонах округа. Организаторами выступили КТОСы и концертные коллективы округа.

Сегодня свои голоса за объекты, нуждающиеся в обновлении, отдали омичи, проживающие у драматического театра «Галерка».

Мероприятие направлено на профилактику пожаров в жилых помещениях многоквартирных и частных домов.