Новости округа

Они смогли примерить форму пожарников, подержать брандспойдт, прокатиться в пожарной машине и даже потушить возгорание огнетушителем.

Саженцы голубых елей омичи получили в подарок, сдав новогодние деревья на переработку.

С начала года в городских округах прошло более 200 рейдов, направленных на борьбу с недобросовестными продавцами.
Общество 30 мая, 17:00

Были рассмотрены вопросы о возможности установки теплого павильона ожидания общественного транспорта, о содействии в сносе аварийных деревьев, своевременном вывозе мусора с четырех санитарных площадок.
Общество 30 мая, 16:00

День русской печи отмечается в мае и является народным праздником.
Общество 29 мая, 17:00

Принятие участие в конкурсе могут дети от 5 до 14 лет.

Всего на территории Октябрьского округа в 2024 году будет реализовано 4 инициативных проекта.

Актив комитета ТОС «Чкаловский-3» совместно с коллективами школ № 25 и 45, омского музыкально-педагогического колледжа и администрации Октябрьского округа организовали и провели на территории парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ военно–патриотическую игру «Зарница».
Общество 17 мая, 15:00

В благотворительном мероприятии приняли участие более 10 семей ветеранов и участников специальной военной операции.