Новости округа

Общество 03 июля, 16:00

Принятие участие в конкурсе могут ребята от 2-х до 14 лет.

Для омичей всех возрастов доступна новая универсальная баскетбольно-футбольная площадка с современным прорезиненным покрытием.

Накануне Дня молодежи в Октябрьском округе прошел квест «Тайны русского языка».

В рамках реализации инициативных проектов граждан на территории Октябрьского округа завершается благоустройство досугово-спортивной площадки для людей разных возрастных групп.

Квест приурочен ко Дню молодежи и пройдет на территории парка 30-летия ВЛКСМ 28 июня в 15:00.

Водоотводные системы появятся на двух улицах, протяженность ливневок составит 300 метров.
ЖКХ Общество 20 июня, 13:00

На территории округа насчитывается 785 домов, требующих догазификации, заявки подали собственники 302 домовладений.

С начала года в округ поступило 47 заявлений об обрезке ветвей.

В рамках реализации инициативных проектов граждан на территории округа проходит благоустройство досугово-спортивной площадки.