Новости округа

Выбор общественных территорий, которые будут благоустроены в следующем году, продолжается.
Общество 26 марта, 16:00

25-26 марта прошли встречи первокурсников с представителями служб занятости и труда, а также центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Проголосовать можно самостоятельно или с помощью волонтеров, которые находятся на трех локациях округа.

На первом этапе отыграно два лота — один для реализации продовольственных, второй — непродовольственных товаров. Победителей лотов определят комиссионно.

Во дворе частного дома по улице Пахотной отряд волонтеров совместно с дорожно-эксплуатационным участком Ленинского округа собрал и вывез снег.

Акция проходила с 1 по 7 марта и была приурочена к Международному женскому дню, администрация округа проводила ее совместно с Ассоциацией детских и молодежных общественных объединений «Светоч».

С начала марта снег вывезен с улиц Кучерявенко, 19-я Марьяновская, 5-я Электровозная и 5-й Рабочий переулок.

Специалисты округа проводят плановые выездные мероприятия для обследования площадок, где размещены такие гаражи.
Образование 04 марта, 09:00

В Ленинском округе прошел окружной этап конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей.