Новости округа

Молодежь и представители КТОС на Карбышева провели флешмоб и убрали мусор с детской площадки.

Школьники, студенты, активные жители и представители КТОС вышли на весеннюю уборку в сквере «Юбилейный».

На реализацию общественно полезных проектов округа, ставших победителями в конкурсе муниципальных грантов, направят свыше 95 млн рублей.

Волонтеры сегодня принимали голоса жителей на территории железнодорожного вокзала.

На территории округа стартовала гражданско-патриотическая акция «Память», в рамках которой пройдет уборка территорий, прилегающих к мемориальным объектам.
ЖКХ Дороги 11 апреля, 15:15

Неисправная ливневая канализация провоцировала подтопление улицы.

У Мемориала «Героям Славы» в поселке Входной 15 апреля будет дан старт окружной гражданско-патриотической акции по уходу за мемориальными объектами, санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий.

Меоприятие состоялось на базе Дворца культуры «Железнодорожник». Победители окружного этапа XXV городского фестиваля ветеранских хоровых коллективов «Поющая Сибирь», который в этом году посвящен Году семьи и назван «Моя семья, моя Россия», станут участниками финала.

В администрациях округов продолжается прием пакетов документов от жителей индивидуальных жилых домов, которые заменили печное отопление на экологически чистое газовое.