Новости округа

Специалисты отдела общественной безопасности администрации Ленинского округа напомнили жителям, как безопасно отдыхать на водных объектах.
ЖКХ 30 мая, 15:00

В данной работе помощь оказывают ресурсоснабжающие организации, управляющие организации, неравнодушные жители округа.

В летний период будет организовано проведение культурно-досуговых, спортивно-массовых и профилактических мероприятий для детей, подростков и молодежи.

В рамках проведения месячника по санитарной очистке округа глава администрации Ленинского округа Дмитрий Зярко совместно с начальником окружного дорожно-эксплуатационного участка УДХБ Василием Корнюшем ежедневно совершают объезды.
ЖКХ 23 мая, 14:30

С контейнерных площадок округа силами хозяйствующих субъектов собрано и передано на утилизацию более 3 тонн шин.

В рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 125-летия основания Ленинского округа в ДК «Железнодорожник» прошло праздничное мероприятие.
Общество 16 мая, 16:30

В рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне реализован традиционный проект Ленинского округа – «Тропа героев».

Сегодня прошел легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы, под девизом «Гордись своим именем, Улица».