Новости округа

С начала года в округ было подано 28 обращений о сносе или кронировании зеленых насаждений на придомовых территориях.

На территории Ленинского округа специалисты продолжают обследовать площадки, на которых размещаются некапитальные гаражи.

В округе приступили к реализации инициативных проектов омичей.

Всего в этом году в округе запланированы ремонт и обустройство 30 тротуаров и 17 проездов.

Специалисты отдела общественной безопасности администрации Ленинского округа напомнили жителям, как безопасно отдыхать на водных объектах.
ЖКХ 30 мая, 15:00

В данной работе помощь оказывают ресурсоснабжающие организации, управляющие организации, неравнодушные жители округа.

В летний период будет организовано проведение культурно-досуговых, спортивно-массовых и профилактических мероприятий для детей, подростков и молодежи.

В рамках проведения месячника по санитарной очистке округа глава администрации Ленинского округа Дмитрий Зярко совместно с начальником окружного дорожно-эксплуатационного участка УДХБ Василием Корнюшем ежедневно совершают объезды.
ЖКХ 23 мая, 14:30

С контейнерных площадок округа силами хозяйствующих субъектов собрано и передано на утилизацию более 3 тонн шин.